Помогите решить 11825:a·78:10, якщо a=55


Ответы на вопрос

Отвечает Сабанова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11825:55·78:10=1677

11825:55=215

215*78=16770

16770:10=1677

Отвечает Ворошко Макс.

Ответ:

  1. 11825÷55=215
  2. 78÷10=7.8
  3. 215×7.8=1677

Пошаговое объяснение:

если не сложно отметьте как лучший результат пж помоги мне перейти следующи уровень