Прошу мне срочно. 4x + 2x = 20 + 2x


Ответы на вопрос

Отвечает Тот-Самый Владимир.

4x+2x=20+2x (перенос (x-влево. числа-вправо))

4x-2x+2x=20 (2x взаимно уничтожается)

4x=20

x=20/4

x=5

Ответ: 5.

Отвечает Корепин Артём.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

4x+2x=20+2x

4x+2x-2x=20

4x=20

x=5

Оцени и поставь спасибо оценку. Спасибо зарание