Сколько будет 5/8 - 1/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Дарья.

Ответ:

\frac{9}{16}=0,5625.

Пошаговое объяснение:

\frac{5}{8}-\frac{1}{16}=\frac{10}{16}-\frac{1}{16}=\frac{9}{16}=0,5625

Отвечает Мельникова Настя.

Ответ:

5/8 - 1/16 = 10/16 - 1/16 = 9/16