1-1 (1-4)=–0,2(y+1) прошу помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишанова Арина.

Ответ:

1-1(1-4)=-0.2(y+1)

1-1-4=-0.2y+(-0.2)

0.2y=-0.2+4

0.2y=3.8

y=3.8:0.2

y=19

Пошаговое объяснение: