Известно, что ΔVUT подобен ΔZUS и коэффициент подобия k= 0,4. 1. Если SU= 4,4, то TU= 2. Если

TV= 12, то SZ=

Ответы на вопрос

Отвечает Януш Аня.

Ответ:....

Пошаговое объяснение:

1)US/UT= 4.4/UT=k

UT=11

2)SZ/TV=SZ/12=k

SZ=4.8