15x-10x+18=9x+6 Решите уравнение СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллин Ильяс.

Ответ:

x = 3

Пошаговое объяснение:

5x + 18 = 9x + 6 \\ 5x -9x = 6 - 18 \\  - 4x =  - 12 \\ x = 3