Из двух городов расстояние между которыми 780 км Одновременно навстречу друг другу вышли два поезда

они шли до встречи 6 часов скорость первого поезда 70 км/ч найди скорость второго поезда помогите решить задачу и нарисовать схему

Ответы на вопрос

Отвечает Шугонов Рахим.

Ответ:

Ответ:60 км в час движится второй поезд

Пошаговое объяснение:

1)780 : 6 = 130(км)-скорость двух поездов

2)130 - 70 = 60(км\ч)-скорость второго поезда