0.6(2у-11)=0.4(у-7)-7.48. помогите пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1,2y-6,6=0,4y-2,8-7,48

1,2y-0,4y=6,6-2,8-7,48

0,8y=-3,68

Y=-4,6