Памагите Вычислите значение выражения 1/6÷5/12=


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Антон.

Ответ:

2/5 или 0,4

Пошаговое объяснение:

1/6*12/5=2/5

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

1/6 ÷ 5/12 = 1/6 × 12/5 = 2/5 = 0,4