Решить пример (-3,6×0,4-2,7) : (-10) по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Екатерина.

Ответ:1) -3,6*0,4= -1,44

2) -1,44-2,7= -4,14

3) -4,14:(-10)=0,414

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шуваев Миша.
1) -3,6•0,4=-1,44
2) -1,44-2,7=-4,14
3) -4,14: (-10)= 0,414