В коробке 42 конфеты. 1/6 часть конфет съели. Сколько конфет осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Шайсламова Лия.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

42:6 = 7

42 -7 =35

Отвечает Сорокина Виктория.

Ответ:

Легко, 35

Пошаговое объяснение: 1/6 = 42* 1/6=42/6=7

42-7=35