3,57х+0,03х если х равен 10, равен 100 и 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Максим.

1)3,57·10+0,03·10

35,7+0,3=36⇒

если 100,то 360

если 1000,то 3600

Отвечает Алексеев Никита.

Ответ:

подставляем числа вместо Х и считаем:

Если х=10, то 35,7 + 0,3 = 36

Если х=100, то 357 + 3 = 360

Если х=1000, то 3570 + 30 = 3600