Представь в виде произведения p8y16−1 .Выбери правильный ответ: p4y8−2p4y8+1 (p4y8−1)⋅(p4y8+1)

(p8y16−1)⋅(p8y16+1) другой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

разность квадратов

p^8y^{16}-1 = (p^4y^{8})^2-1^2 =  (p^4y^8-1)(p^4y^8+1)