Разложи на множители: 49t2+112t+64. Выбери все возможные варианты: (7t+8)⋅(7t−8) (7t−8)2

(7t+8)⋅(7t+8) (7t−8)⋅(7t−8)

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксения.

Ответ:

3 вариант

Пошаговое объяснение:

это формула квадрата суммы

(7t+8)2 = (7t+8)(7t+8) = 7t*7t + 7t*8  + 7t*8 + 64 = 49t2+56t+56t+64= 49t2+112t+64