Разложи на множители: 64tво 2 степени-112t + 49.  Выбери все возможные варианты! (8t -

7) (8t - 7) (8t + 7) (8t + 7) (8t + 7)во 2 степени(8t - 7) (8t - 7) пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Екатерина.

Ответ:

(8t-7)(8t-7)

Пошаговое объяснение:

64t^{2}-112t+49=0\\D=112^{2}-64*49*4=0;\ \ \ \sqrt{D}=0\\x_1=x_2=\frac{112}{128}=\frac{7}{8}\\64t^{2}-112t+49=64(t-\frac{7}{8})(t-\frac{7}{8})

1)(8t-7)(8t-7)=64t^{2}-56t-56t+49=64t^2-112t+49\\2)(8t+7)(8t+7)=64t^2+56t+56t+49=64t^{2}+112t+49\\3)(8t+7)^{2}=(8t)^{2}+2(56t)+7^{2}=64t+112t+49\\4)(8t-7)(8t-7)=64t^{2}-56t-56t+49=64t^2-112t+49