Продовж послідовність 3469


Ответы на вопрос

Отвечает Аблязов Миша.

3 4 6 9 13 18 24 31 38 47 57

+1 +2 +3 +4 +5...

Отвечает Іванов Даніл.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

3 + 1 = 4

4 + 2 = 6

6 + 3 = 9

9 + 4 = 13

13 + 5 = 18

И так далее