10,106-(8508-3469)=? по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Наташа.
1) 8508-3469=5039
2)10106-5039=5067
Отвечает Васильев Саша.
1) 8508-3469=5039 2)10106-5039=5067