Виноград при сушке теряет 65 % своей массы. Сколько изюма (сушёного винограда) получится из 500 кг

изюма Пожалуйста зайдите помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Соломадин Вова.

Ответ:

1-65= 35% 

35% = 0,35

0,35×500 = 175 кг

Отвечает Манапбайкызы Улданка.

Ответ:

условие неправильно !

Пошаговое объяснение:

500/100*(100-65)=175