5(х + 7) - 6(х + 6) = 0 help again


Ответы на вопрос

Отвечает Жемчугов Александр.

Ответ:

5х+35-6х-36=0

-1х=1

х=-1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Терещенко Роман.

Ответ:

5(х+7)-6(х+6)=0

5х+35-6х-36=0

-х-1=0

-х=1|:(-1)

Х= -1

Пошаговое объяснение: