-32/63 :x=8/21 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжкова Рита.

-32/63: х= 8/21

х=-32/63×21/8

сокращяем 63 и 21;8 и 32

Ответ: х=-4/3

Отвечает Дегтярёва Ксения.

Ответ: -4/3

Пошаговое объяснение:

-32/63:x/1=8/21

-32/63x=8/21

504x= -672

x= -4/3=-1 1/3