Помогите!!! 4x+7=0 x=?


Ответы на вопрос

Отвечает Салина Диана.

Ответ:

x=-1,75.

Пошаговое объяснение:

4x+7=0\\4x=-7\\x=\frac{-7}{4}\\x=-1,75

Отвечает Печенкин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:4x=-7

X=-7/4

X=-1,75