Решите пожалуйста : 1. 8-2х=5х+6


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Регина.

Ответ:

x=2/7

Пошаговое объяснение:

-2x-5x=6-8

-7x=-2

x= 2/7

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

 - 2x - 5x = 6 - 8

-7х=-2

x =  \frac{2}{7}