1. Дана таблица зависимости у от x: x; 2 |3,75 |5,5| 7,25 y: 8 | 15 | 22 | 29 а) Определить шаг

таблицы b) Записать формулой заданную зависимость

Ответы на вопрос

Отвечает Кульчицкая Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) шаг таблицы *4, увеличивает число в 4 раза

б) =х*4

Например:

х=2, тогда y=2*4=8

х=3,75, тогдпа у=3,75*15