4,1х-2,5=1,6х решите пж уравнение , очень быстро !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузло Влад.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

4,1х-2,5=1,6х

4,1х-1,6х=2,5

2,5x=2,5

x=2,5:2,5=1

Отвечает Маханбеталы Нұрым.

4,1х-2,5=1,6х

4,1x - 1,6x = 2,5

2,5х = 2,5

х = 1

Ответ: 1