Вкладчик внес на счет в банке 4 800000 тенге с годовым приростом 7%. Сколько тенге будет на счету

клиента через 2 года?

Ответы на вопрос

Отвечает Вахрамеева Катя.

Ответ:

4800000 + 7% = 5136000 + 7% = 5495520