Из1000 вычтите суммучисел 460и 40.


Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.

Ответ:

500

Пошаговое объяснение:

1000- (460+40)=1000-500=500

Отвечает Denver Lesha.

460+40=500

1000-500=500

Ответ:500