Найдите число, если его 3/8 равны 240


Ответы на вопрос

Отвечает Шихалев Дима.

Ответ:

640

Пошаговое объяснение:

1)240\div  \frac{3}{8}  = 240 \times  \frac{8}{3}  = 640