(y+3)-473=33 Уравнение 4 класс,помогите срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анна.

Ответ:

y=503

Пошаговое объяснение:

Отвечает Белоусов Семён.

Ответ:

503

Пошаговое объяснение:

(у+3)-473=33

у+3-473=33

у-470=33

Перенесем -470 вправо

у=33+470

у=503