100: 5 ∙ 1 = Будь ласка!


Ответы на вопрос

Отвечает Егунов Максим.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

20 потому что 100:5=20*1=20

Отвечает Коноплёв Влад.

Ответ:

100:5=20

20× 1 = 20

а что сложного?