Рен уравнение:59,096 : (9,7-x) = 8,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Пятибратов Сергей.

59,096:(9,7-х)=8,3

(9,7-х)=8,3-59,096

9,7-х=-50,796

-х=-50,796-9,7

-х=-60,496

х=60,496