A-53=525+435 реши уравнения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Trushevska Nikoletta.

Ответ: а=525+435+53=1013. Всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Руткевич Анжела.

Відповідь:

а = 1013

Покрокове пояснення:

a - 53 = 525 + 435

а = 525 + 435 + 53

а = 1013