Решить уравнение 7/8 y=1 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Чакир Маша.

Ответ:

1 1/7

Пошаговое объяснение:

7/8 * y = 1 1/4

7y/8 = 5/4

7y/8 = 10/8

7y = 10

y = 10/7

y = 1 3/7

Отвечает Телтаева Акниет.
У=11*8/4*7
Ответ : 3.14