Решите 31276-4367х=2765


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ: х= -28511/4367

Пошаговое объяснение:

-4367х=2765-31276

-4367х=28511

х=28511÷(-4367)

х=-28511/4367