Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,2−n и 26,2+n.


Ответы на вопрос

Отвечает Крайс Кристина.

Ответ:

-4,2-n-(26,2+n)= -4,2-n-26,2-n= -30,4-2n

Отвечает Слесаренко Виктория.
26,2+n-(-4,2-n)
26,2+n+4,2+n
30,4+2n
Отметь как самый лучший ответ и не забудь поставить спасибо