В порядке убавания 11/19, 14 4/16, 10/25


Ответы на вопрос

Отвечает Карабач Валентин.

сразу ясно, что 14 целых 4/16 - самое большое число 14,25

11/19 - это примерно 0,5

10/25 = 2/5 = 0,4

в порядке убывания: 14ц 4/16, 10/25, 11/19.

Отвечает Нягин Иван.

14 4/16 больше всего

10/25=2/5=0,4

11/19=0,57

Порядок убывания: 14 4/16, 11/19, 10/25