Реши уравнения 132514-a=12014*4​


Ответы на вопрос

Отвечает Алпамыс Мади.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

132514-а = 12014 * 4

132514-а =48056

а = 132514 - 48056

а = 84458

Отвечает Салимов Илья.

Ответ:

-a = 24028 - 132514

-a = -108486

a = 108486