Упростите 2+5х+3+5х 6а-4а+7-3+5а


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Полина.

Пошаговое объяснение:

2 + 5x + 3 + 5x = 5 + 10x =  \\  = 5(1  + 2x)

6a - 4a + 7 - 3 + 5a =  \\  = 7a + 4

выберите как лучший если понравится

Отвечает Овсейчук Дарья.

Ответ:

5+10x

7a+4

Пошаговое объяснение: поставь спасибо и 5 звезд