-10:-2/5 решите без спама пж


Ответы на вопрос

Отвечает Speh Liza.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-10 : (-2/5) = -10 : (-0,4) = 25

-10 : (-2/5) = -10 : (-5/2) = 25