2x-(7+x)=2 помогитеее срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Зимин Коля.

Ответ:

2х-(7+х)=2

2х-7-х=2

2х-х=2+7

х=9

Вроде так

Пошаговое объяснение:

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

x=9.

Пошаговое объяснение:

2x-(7+x)=2\\2x-7-x=2\\2x-x=2+7\\x=9