Запиши проценты обыкновенными дробями:33 1/3%= 60%=0,36%=дам 10 баллов плииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Новичкова Милана.

Відповідь:

33 1/3% = 33,33% = 33,33/100

60% = 60/100 = 12/20 = 3/5

0,36% = 36/10000 = 9/2500