(1) 300 + 500 : 100 (2)(250 − 180) · 10


Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Владимир.

Ответ:

1)=305

2)700

Пошаговое объяснение:

1)

300+500:100

300+5

300+5=305

2)(250-180)•10

70•10=700

Отвечает Кирович Валера.

(1) 300 + 500 : 100 = 305

1) 500 : 100 = 5

2) 300 + 5 = 305

(2) (250 - 180) * 10 = 700

1) 250 - 180 = 70

2) 70 * 10 = 700