Выразите длину отрезка pk десятичной дробью с точностью до 0.01 с недостатком если pk 4=5\6 С

решением

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Данил.

Ответ: 4,83

Пошаговое объяснение:

РК=4 5/6=4+0,83333...=4+0,83=4,83.