ПОЛНОСТЬЮ НАПИСАТЬ ВСЁ! Опустить скобки с учётом знака,стоящего перед скобками 1)-(+a+b-c)=

2)-(-a+b+c)= 3)-(+a-b+c)= 4)-(-a-b+c)=

Ответы на вопрос

Отвечает Аникина Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-(+a+b-c)=-a-b+c

2)-(-a+b+c)==a-b-c

3)-(+a-b+c)==-a+b-c

4)-(-a-b+c)=a+b-c

Отвечает Гордеева Софья.

Ответ:

-а-b+c

a-b-c

-a+b-c

a+b-c

Пошаговое объяснение: