Найдите площадь прямоугольника с измерениями: а) 7,1 см; 5,2 см; б)0,83 см; 1,34 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Черемекало Арсен.

Ответ: а) 7,1*5,2=36,92

            б)0,83*1,34=1,1122

Пошаговое объяснение:

Отвечает Яковлева Ксения.

Ответ:

а) S=17,1*5,2=36,92см^2      б) S=0,83*1,34=1,1122см^2

Пошаговое объяснение: