Найди значение выражения: (2,9−9,3):2,2 (Ответ округли до десятых).


Ответы на вопрос

Отвечает Аникеев Александр.

Ответ:

-2.9

Пошаговое объяснение:

(2,9−9,3):2,2=-6,4/2,2=-2,909090909090909≈-2.9