Запишите в виде простой дроби: 1) числитель 3,знаменатель4; 2)знаменатель 10,числитель9;

3)числитель 7,знаменатель3; 4)знаменатель 12,числитель5.

Ответы на вопрос

Отвечает Guseynova Narmina.

Пошаговое объяснение:

1)\frac{3}{4}

2)\frac{9}{10}

3)\frac{7}{3}

4)\frac{5}{12}