Площадь одной комнаты 15кв м ,и она составляет 25% площади всей квартиры .Найдите площадь всей

квартиры.Помогите срочно!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Алина.

Ответ:

60м2

Пошаговое объяснение:

х=100%

100÷25=4

15м2×4=64м2

Отвечает Сабитова Акмарал.

Ответ:

60м^2

Пошаговое объяснение:

1.   15 м^2  -  25%

      x        -  100%

2. x=(15*100)/25=60 м^2