5000:2600+5*6/6=? 5695893+3956404=?273540264+6393549=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Эктова Алиса.

Ответ:

1)

2)5695893+3956404=9652297

3)273540264+6393549=279933813

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ким Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5000:2600+5*6:6=1,9+5=6,9

5695893+3956404=9652297

273540264+6393549=279933813