-7x+3=30-2x розв,'яжіть рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимчик Паша.

Ответ:

-7x+3=30-2x

-7x+2x=30-3

-5x=27  I:(-5)

x=5,4

Ответ:5,4

Пошаговое объяснение: