3x+11-4x=5+2 Помагите. Решить 10 балів


Ответы на вопрос

Отвечает Окускова Настя.

3x+11-4x=5+2

-х=-4

х=4

Ответ: 4

Отвечает Рымар Иван.

3х+11-4х=5+2

-х=7-11

-х=-4

х=4.